Екатерина Максимова

Нужен образец доверенности на оформление инвалидности моему мужу.

Мария Лютина

К нотариусу, он за это деньги получает !

Зедуллах Шайдаев

А зачем доверенность? Чтоб самой оформлять? Ее не нужно. сама ходила с его документами, тк он не ходячий. Готовые документы сдала в МСЭ. Комиссия пришла на дом.

Юльчик Давыдова

доверенность на оформление инвалидности

Доверенность на оформление инвалидности является порой очень необходимым документом, поскольку людям, которым необходимо оформить инвалидность, достаточно тяжело ходить по различным кабинетам и собирать все необходимые бумаги. При необходимости возможно оформление доверенности и на дому, для этого надо вызвать нотариуса домой, который поможет правильно оформить доверенность и заверит ее. Допускается также заверение и другими уполномоченными на это должностными лицами.
Доверенным лицом в данном случае может выступать как родственник, так и другое физическое лицо.

Анатолий Галкин

на сайте ФСС РФ посмотрите