Сергей Будкин

Оформление доверенности на получение опекунской пенсии.

Моя бабушка - мой опекун. Пенсия идет на мою книжку, но получить ее может только бабушка. В данный момент мы находимся в другом городе и нужно оформить доверенность на получение пенсии на другого человека.
Киньте, пожалуйста, образец доверенности.
И, если не сложно, как написать, что доверенность дает опекун от моего имени.

Мы ВМЕСТЕ находимся в другом городе. Нам нужно оформить НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность на другого человека.

Екатерина Петриченко

умнее ни чего придумать не могли. ваше имя не имеет значения, ответственность за деньги несет бабушка, и отчитывается за них. не фантазируйте с друзьями.

Женя

если вы находитесь в другом городе и вам нужны деньги, то попросите опекуна их вам выслать.

Елена Попова

Вы ведь совершеннолетняя? Разрешение на получение пенсии на конкретного человека дает отдел опеки соцзащиты. Сейчас оно выдано на вашу бабушку. В компьюторе забито разрешение на получение, паспортные данные и справка опекуна. Отчитывается по деньгам тоже бабушка. Если меняется опекун, то надо оформлять все заново. Иначе получится цепочка передоверенностей. Бабушка дать доверенность может только на свою пенсию.