Айчурек Калматова

Мужчина, а какое бы ты кино посмотрел с ЗЛОшницей?? ) девчонки вопрос тот же, тока с ЗЛОшником)))

Алексей

неделю назад скачал в 3D Малифисенту и Грань будущего, так ещё и не посмотрел) ) приезжай)))

Ан
Анютка

а можно я со всеми в "ответах" посижу)))

Кс
Ксения

Унесенные ветром!
С Ветровой))))

Елена Замотаева

Крик
с Гоголем
Пила

с Виталлолом81 и Звонок с Мишаней

Сергей

Я бы сейчас с женой что угодно посмотрел

Ан
Анна

Смотря с какой. С кем-то мне все равно что там показывают, а с кем-то и никакое)

Oxana Vergadoro

глянула бы Ходячих мертвецов с Михой )

а Понсанскую гончую

только в одиночестве )

Виталий Харламов

я бы лёгкое порно посмотрел под шампанское или пивко))))))))))

Ди
Дильраз

Анаболики кровью и потом! !
Но.... Прийдется смотреть АВатар!!!;))))

Алексей Силаев

9 с половиной недель))))))

На
Настя

"Глубокую глотку" с любым из мужиков

Александр Новиков

хм.. смотря какое время суток... и где смотреть.. дома или в кинотеатре?

Екатерина Бадеева

В тему кино, Маш. Сегодня посмотрела фильм "Мой мир" (2013). Я над "Хатико" лишь печально рот кривила максимум, а тут обрыдалась, прикинь! Это ж надо так играть! Ну и восточные (фильм турецкий) люди очень эмоциональные, конечно, поэтому актёры просто сразили. Но советую смотреть одной. Фильм серьёзный, да и чтобы слёз не стесняться))

Леонид Рогачевскии

Какое -нибудь доброе и теплое ))))

Виктор Бронников

я очень люблю белорусский кинематограф. особенно, про картоху и ее приключения в плену у зарубежных шпиенов

Елена Горина

с тобой? а может без кина ? ))))))

Ольга Васина

Не всё ли равно, на каком фильме целоваться в последнем ряду!
Но лучше, конечно, на фильме Клинта Иствуда )))

Олег Захаркин

фИЛЬМ... "сучечка Машка" кстати есть такой! и его бы Я, посмотрел)