Олег Наумов

Когда Злошник знает телефоны трех злошниц, но не звонит им, он кто? Сволочь?

Юлия

Знать, не значит звонить...

Ольга Ильина

просто занятой человек...

Оксана

нет
он обжегся

Же
Женя

он олочь. Олень точнее!

Светлана Солопова

Их же оружием, "возбудим и не дадим! "? :)))))

Ян Иванов

он коллекционер номеров, я вот тоже по пьяне насобираю номера, и свои раздам, а потом делаю наглым тон, если звонят, заявляю "быть такого не может, вы ошиблись, это не я, это спиртное, а его сейчас нет дома, как появится может быть перезвониит"

Ravil

Давайте, я убью вас из револьвера? ) ...Вам понравится

Александр Беляев

ЗЛОшницы телефоны дают не для того, чтобы по ним звонить...))