Алексей

ЗЛОшники и ЗЛОшницы, ну что скажете?

Ему, кстати, предлагали сыграть. И сейчас, говорят, предлагают. Лёнька сейчас в отличной форме играть характерные роли. Как думаете, он справится с ролью В. И. Ленина? Без этих голливудских штампов...

Максим

Вождь!

Се
Сергей

Эт Декаприо и Ленин ?

Таня Гусарова

воцап паринь

Aziz S

отмандыкель)))

Александр Кирюхин

скажу, что оба гении. но первый дарит радости больше, чем второй)))

Уд
Удален

Да справиться, он очень не заурядный актер . скажу более того я поклонник его мастерства

Олеся Чунихина

Думаете, если он его сыграет, ему наконец таки дадут Оскара?))