Ирина Майорова

принёс на возврат куртку, рассматривали возможность возврата трое суток, отказали, как быть... экспертиза?

экспертизу сами предложили кстати)

все ярлыки на месте... говорят что парфюмом пахнет, и вообще она поношена уже... а в срок 14 суток я уложился

Света Дедкова

На до было пригразить экспертизой, попробуй еще раз сходить скажи буду жаловаться и все такое ))))Они не имеют права отказывать в возврате!!! !
Если бесплатно экспертиза то экспертизу сделай но это очень долго будет (((((

Татьяна Уткина

Сколько времени прошло после покупки? если менее 14 дней, и если "сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки" ст 25 ЗоЗПП http://www.ozpp.ru/laws/zpp/25.php. то отказать не имеет права.

Marina Romanuk

Не имеют права отказать! 11 Плевать, что пахнет парфюмом, плевать, что мятая, плевать, что в законе прописано условие о сохранности товарного вида и отсутствии признаков б/у, плевать, что в законе не прописано права сразу денег требовать за товар надлежащего качества! 11 На все это плевать! 11 Отказать все-равно не имеют права! 11 Пишите в ОЗПП! 11 Тратьтесь на армию юристов и экспертизы - все возместится! 11 Еще и наваритесь! 11! Боритесь! 11

Аленушка Науменко

Не имеют право отказать. Напишите жалобу хозяину магазина или в общество защиты прав потребителей. Храните чек, как зеницу ока, никому не отдавайте и отксерьте