Людмила Андрианова

Информатика Приведите примеры звукового вида информации

Alex Kvak

Музыка ( музыкальная информация )

Илья Рылов

Твоя любимая запись бибера.

Bek-1 Djon

Голос учителя, клаксон автомобиля, скрип стула, все что мы слышим то и есть звуковая информация.
Все что мы воспринимаем органами слуха и есть звуковая информация.

Екатерина Нефёдова

ее разновидностью является музыкальная информация — для этого вида был изобретен способ кодирования с использованием специальных символов, что делает возможным хранение ее аналогично графической информации

Ал
Альпенгольд

Азбука Морзе.