Антон Взоров

Каков прогноз отношений? Наталья 30.03.90 и Виталий 26.05.90 ??))

Марьяна

Ваш прогноз- вы сейчас над построением новых правил в отношениях, взвешиваете все «за» и «против» , чтобы принять окончательное решение

Ольга Пивоварова

Букет--
Удача. Довольство. Приятная компания. Эта карта изображает букет ярких цветов и символизирует счастье и удовлетворенность. Удача во всех ежедневных делах. Хорошая карта, особенно для женщин. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно подарок. Любовь и доброта поглощаю вас и вашего партнера. Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Очень хороший прогноз.

Ольга Легачёва

хороший прогноз.