Эльмира Галяутдинова

Некоторые политики и экономисты уверены, что в следующем году нас ждет один из двух сценариев: либо московский Майдан,

либо национализация. А вы как считаете, какой сценарий в России более правдоподобен? Что касается меня, то я всецело за последний вариант!

Юлия Корниенко

я бы тоже за национализацию всех крупных предприятий, а лучше бы СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ-враг олигархов

Intresni Niobicni

Ни первое, ни второе не произойдёт. Я бы таких провидцев без зарплаты оставила.

Ольга Мезенцева

Некоторые политики и экономисты сасут ! .майдан только в Украине!

Alexey

И давно твои экономисты-прогнозисты с болотной прищли?: )
опосля 1998 года вдруг начался рост производства в РФ и все потому, что импортное шмотье стало дорого из-за падения рубля в 4 раза: )
А тут падение едва на 30% за год.

Иришка Добродеева

А СЦЕНАРИЙ ТАКОВ РФ БУДЕТ НА КОНЕ И ЭТО ФАКТ

В@ня Комягин

Вован не допустит Майдана, вот передел бизнеса будет однозначно, свой и чужой уже не пройдет, вопрос будет стоять патриот и на сколько патриот .

Se
Sef

по тихому загибаться будете

Юрий Крючков

Ну прям -Кассандра .

Сергей Ершов

Вас ждет рецессия, и российская экономика сорвется в пике - фонды тают, дыра в бюджете растет, рубль катится вниз.

Виктория Ситникова

сценарий: собрать таких как ты в одну кучу и отправить на северный полюс

Татьяна Якименко

Национализации не буде и быть не може. А вот уголовное преследование лиц, нарушивших УК при завладении гос. собственностью, думаю и надеюсь, что будут продолжать возбуждаться.

Alex Klyuykov

национализация уже не за горами... всё к этому идёт

Марис

Не слушайте экономистов-либерастов. Ни того ни другого не будет.

Алексей Новиков

И не первый и не второй, сия деза идёт от 5 колонны

Max

ничего не будет. Научены чужим опытом.

Артём Рудковский

я думаю доллар станет по полтинику бензин тоже

Sa
Sajidam

некоторые московского майдана ждут, как манны небесной. .
была уже попытка на Болотной площади. . люди разочаровались: пустобрехство, такая же аналогия, только вместо "вместе попрыгаем" - "вместе посидим на асфальте".. ну что за примитивные ритуалы. .
и национализация вряд ли будет, если президент допускает возможность приватизацию госпакетов. .