Людмила Гошко

Играю со своей девушкой на желания, что загадать так что бы она не смутилась?

Игорь Дмитриев

Пусть выпрыгнет в окно или попроси отсосать мизинец на левой руке.

Гульчачак

Она тебя еще сама смутит ))))

Елена Иванова

эмм, потанцевать с тобой, поцеловать тебя в щеку ну вообщем что то такое

Анастасия Колупанова

массаж, поцелуй, или что-то совершенно из другой оперы. . пусть бутерброд сделает. . или борщ сварит. . или испечет что-то..

Елена Кругляк

Главное что бы потом без последствий.