Роман Суриков

Подскажите какой подарить набор инструментов в машину (ниссан) на сумму 3000-4000 тысячи

Кусьма Евгеньевна

Лучше пылесос для салона автомобиля.

Володя Tigrenok

Баллонник и домкрат

Павел Мавлютов

Если он сам не рубит в авто, то инструмент ему не нужен.
Сейчас в хорошем сервисе, есть все мыслимые и немыслимые ключи и приспособы. Автопылесос, тоже не покупай. Он не сосёт ничего. Перевод денег.

Светлана Бай

Хороший набор на такую сумму не найдете. Свечи иридевые купите - больше пользы будет.

Л*
Лена *******

молоток и зубило

Елена Дударева

Это конечно не набор, но если человеку нравится копаться в машине, то вот от этого он точно будет в восторге
https://istools.ru/car/4200-precizionnye-shhipcy-dlya-stopornykh-kolec-vneshnikh-49-21-a41.html