Саша Иванов

Подскажите! Какой набор инструмента лучше приобрести?

Андрей Горбань

Главное что бы были звездочки в этом наборе!

Garry Smile

неплохой набор ЕРМАК, порядка 50 инструментов, нормальная сталь, 2500-3000 рублей

Елена Салова

Полный. И звездочки и шестигранники и биты.

Ан
Анатолий

Шоферский набор номер 1,2,3там все есть ине Китай наши делают

Дмитрий Голубев

"Арсенал" - считаются неплохими, хотя некоторые утверждают, что китай.

Марина Абакумова

форс, апелас, мастак.

ОК
Олег Карпенко

форс джонесвей

Эдуард Каракай

джонсвей, арсенал, гедоре (дороговат)

Natali Bobrova

Форс, только форс и точка!!!! Поверь, работал ими каждый божий день на протяжении 3 лет, плюс до меня столько же, работа не одна -две гайки, а полный хардкор....))))

Дмитрий Бутусов

Китайский - САТА на 240 предметов - на все случаи жизни - примерно 7 тыс. р. все остальное - неплохие заменители настоящему качеству