Нина Смирнова

Набор инструментов Ребята, какой фирмы набор инструментов посоветуете? ? Force, Intertool или King Roy?? Спасибо.

Евгений

Станкоимпорт.

Надежда Тарасова

какие инструменты?

Ольга М

PROXON или King Tony

Антон

Из того что сейчас продают, однозначно СТАНКОИМПОРТ. http:/ /w w w .drive2 .ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/gremlin-73/journal/1755298/

Stas Petrov

А сколько денег и что должно быть в наборе?
Очень хороши snap-on, но дороги
Подешевле Licota, jonnesway, King Tony - это пожалуй оптимум.
Форс и станкоимпорт - берите если бюджет очень сильно поджимает.

Антон Бирюков

Меня к примеру уже не один год и Форс устраивает

Славутинский Виктор

Автодело, дело техники

Ол
Олег

jonnesway купи дешево и сердито, за кинг тони нет смысла платить, так же ломается .

Светлана

я уже два года работаю обычным китайским матриксом за 3000 рублей, причём иногода надев на него трубу!