Катерина Небольсина

Сильная семья- это основа сильного государства

Артем Суюшев

семья - основная ячейка общества)

Вячеслав Бабичев

Ну да!
Вот потому-то глобалисты-сатанисты так и нацелились на развал семьи, что хотят разрушить государственные системы в разных странах мира и установить повсюду антихристианский "мировой порядок".

Александра Ростовцева

Где Вы такие видели?

Герман Митенков

Не сльная. Основа любовь. Ведь ничего волшебного не сделал Ленин. Он по сути продолжил Николая. Он из семьи. И почему после Сталина опять повернули взор к нему. И боже милостивый еще и памятники возвели. Не нищета пугает, а баба отвернувшая взор.