Андрей Шитиков

Мне кажется, что семена подсолнуха - основа красоты и здоровья . так ли это ?

Сергей

Ну, это утверждение преувеличено.

Очень люблю семечки грызть, особенно вкусны кубанские.

В семена входит редкий витамин В 15, пангамовая кислота ("пан"- семя)

Ольга Соломенцева

Семена подсолнуха - основа подсолнечного масла, а основа красоты и здоровья - здоровый образ жизни и спорт

Александр Мерзляков

Какая прелесть, не испорченная прогрессом ))))

Ильшат

...очень похоже, что так, если заглянуть в свойства.... семена подсолнуха содержат витамин Е–витамин красоты, молодости, важный антиоксидант, защищающий клетку от свободных радикалов,.. к тому же семена подсолнуха очищают организм от токсинов, микробов, паразитов.