Екатерина Лисицына

Как вы думайте? Что лучше? Красота или здоровье, объясните свою точку зрения!

Марина Задорожко

У женщины — как опыт учит нас — здоровье с красотою неразлучны.. . (Лопе де Вега)

Евгения

Лучше здоровье. Если есть здоровье то есть и красота. А если человек не очень красивый, то все равно рано или поздно найдется кто то кто будет считать его красивым.

На
Надежда

Лучше здоровье и 100 лет жизни, чем красота которая и так пропадет со временем и 50

Евгений

Жить долго и некрасивой или красивой но не долго.... Выбирай, о вкусах не спорят!))

Марина Петракова

Эти два понятия неразрывно связаны друг с другом. Нельзя пренебрегать здоровьем во имя красоты. Не будет здоровья - не будет и красоты.

Даша Богданова

Здоровье и трудолюбивость
красота так и так пройдет. . а ЗУД творчества- останеться!!

Алексей Рубан

Здоровье - это позволяет нам жить. Красота - ничто и быстротечна.

Владимир Панков

Конечно здоровье хотел бы я посмотреть на человека красивого но больного. Главное здоровье а остальное все прибудет.

Алексей Сидоров

Лучше быть здоровым и красивым (имею в виду натуральную красоту, а не гламурный лоск и дань моде) .
красота в больном теле невозможна. красота, особенно женская, проходит очень быстро. а жить хочется в любом возрасте и в любом виде.

Nurmuxammad Nurmametov

когда человек здоров -он красив!

Гуркивская Наталья

2+1 это лучший вариант.