Владлен Ситников

Здоровье или красота, вот в чем вопрос!

Давно задавалась вопросом насчет "НЕ есть после 18: 00". Кто сидит, седел или собирается сидеть на этой "диете" или те, кто кричит : "вы - дебил? ! Нельзя себя калечить... ", не могли бы вы поделиться опытом и результатами (если таковые имеются)?

Оля Ли

Если не дано быть стройной то и не старайся, ничего у тебя не получится... Хотя все таки несколько советов: 1)Пей побольше воды, 2)Ешь овощи и фрукты, 3)Не злоупотребляй сладким, 4)Много двигайся, занимайся спортом.. . а после 18:00 есть можно, но не углеводы!:)

Нигина Трегубова

что ты дурью маешься