Екатерина Бронина

Семья и здоровое питание

Зовут на неделю в гости в другой город, другую семью, привычки в еде у них совсем другие: жирная пища, майонез, колбаса.
А я похудела накануне, знаю точно, что там не сорвусь, да и не хочется выслушивать от всей этой орды какая я тощая, и что мне надо больше есть. Как же быть, не ехать вообще?

НЕ
Наталья Елясова

V krasivoi forme otkajite...Zaneati i nekogda Vam:)!

Светлана Иванова

Семья и здоровое питание несовместимы, поэтому советую религию индуизма Кришнаизм, где отдельное питание освещается в виде прасада. Теперь вы спокойно можете свое питание отделить от общего семейного стола. По другому не получится.