Drkhair

Я ем очень много жареных семечек подсолнуха. Какой от них может быть вред? Не подвергаю ли я свое здоровье риску?

Денис Фокин

подсолнухом станешь.

Azamat Musoev

мля, в гугле забанили чтоли?

Оксана Голенкова

проверьте апендикс, если он в порядке - продолжайте спокойно есть семки

Ив
Иван

Слышал что на голос влияет. если собираешься стать солистом, то брось скорее это дело.

Дмитрий Кондраков

Вред? да нет.. . апендицит если только.. . может язва.. . и хронический гастрит... ничё страшного, Марфочка, грызи)))

Акбарали Хатамов

рискуешь засыпать себя шелухой

Наталья Кулакова

По-моему, из-за того, что они жареные на печень могут влиять нехорошо. Полезнее не жареные кушать.

Михаил

Они полезны, но если что в них 600 ккал на 100 грамм)

Иван К

жирные, плюс переднии зубы сточаться. будет ямочка на зубе том, которым ты кусаешь 100%

Ирина Степанова

Потолстеешь и испортишь зубы. Невроз у тебя.