Алишер Сахибназаров

Куда Вас ведут Ваши ошибки?

Ольга Елохина

Показывают путь.... к новым "граблям"!!!))))

Вася Яровый

На свою задницу.

Даниил Ревякин

К чужому опыту!

Юлия Зыкова

В новый мир как говорил один человек мы учимся на своих ошибках

Константин Ключкин

К работе над ошибками.

Эд
Эдуард

Only в грязь

А@
Ангелочек @@@

Если относиться к своим ошибкам серьезно размышлять и делать выводы, они помогают приобрести определенный опыт, мудрость. Но если к ним относится легкомысленно, не задумываясь, тогда наших ошибок станет намного больше, Цена их может быть очень высокой ...