Влад Ибрагимов

Какое дополнение в sims 3 самая лучшая???

Я имею райские острова, вперед в будущее, сверхъестественное, в сумерках, питомцы и времена года.

Сергей

ИМХО Времена года - лучшие

Виталий

Лучше всего, когда все установлены, и ты можешь ничем себя не ограничивать, а если чего-то и со всеми обновами не хватает, то на помощь всегда придут моды, которые сама игра отлично понимает, и не заставляет 2 часа танцевать с бубном, чтобы установить их.

Илья

Не могу назвать один. Первое место делят Питомцы и Времена года. По Sims 2 знаю это крутые дополнения