ДА
Диля Абдиева

Помогите не проходите мимо может вы измените мою жизнь!

И так начнем. Я вот задрот в компьютере помогите я хочу начать заняться спортом но не могу все время откладываю на завтра и с чего начать лучше я толстый* можно поговорить через вк вот ид mega_72 будьте добры есть желание но откладывается

На
Настя

Не ленись, заставь себя, прояви волю

Галеев Айдар

Воткни отвертку в материнку.

Linar

Вот когда ты себя начнешь уважать, вот тогда и поговорим.

Сергей Бабыкин

Дай мне свой адрес толстяк, и я тебе засуну твой ИД в одно место, ты у меня каждый день будешь так шустрить, что пожалеешь, что на свет родился :)))))

Карасев Евгений

ну толстым быть лучше чем худым, а в компе нет ничего такого, все по вечерам залипают.

Андрей Терентьев

Влюбись Блеать

Танюшка Лукина

Да соберись для начала и выйди хотя бы погулять на улицу, походи, посмотри девчонки гуляют, может за кем и побежишь, а там и в ритм войдёшь!!!

Руслана

Играй в гта самп, там качалка есть

Елена Миронова

подрочи если х стоит это уже хорошо

Oleg Burkevich

все просто! Вам нужна мотивация... для всех она важна! сейчас множество видео на ютубе, миллион спортивных групп на одноклассниках, в контакте, с множеством мотивирующих видео и фото... Вам определенно надо туда)