Евгений Хренов

Сколько сейчас кг весит Лолита Милявская? И правда ли это, что она весила 160 кг? На сколько кг она похудела?

Интернет находит только тупой фотожоп, где её делали худышкой и писали, якобы она похудела на 50 кг.

Печенина Елена

Она никогда не весила 160, но всегда была коровишной. Никак она не худела, если только 10 сбрасывала, но это несерьезно))