Илона G

Чем можно заменить кетотифен? Неделю не могу найти по аптекам, астма на кота, за которым присматриваю.

Друг уехал в отпуск, живу сейчас с его котом, ещё две недели осталось. Больше всего помогал кетотифен, и от одышки и от заложенности носа, но в аптеках он как-то синхронно закончился и не заказывают его, даже не знала что так бывает.

Милена Илюшина

можно заказать и вам его привезут

Юлия Тимофеева

Тайлед минт, кромоглин, интал, кромогексал - относятся к той же группе препаратов что и кетотифен.
Может вам просто купить хороший антигистаминный препарат 4 поколения, например лоратадин, цетрин? они тоже хорошо помогают

Сергей Горкунов

если астма началась, то она никогда не закончится. обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением.