Валентина

Чем заменить лактобактерин? В аптеках на данный момент нет.

У меня дифицит лактобактерий. Врач назначил много лекарств, бифиформ в их числе, нужен аналог лактобакренина. Содержание лактобактерий в молочных продуктах слишком маленькое.

Наталья Наталья

Йогурт. И никаких аптек не надо. Только живой, несладкий. Или домашний.

Ольга Билейди

Линекс или бифиформ. Самые хорошие препараты.

Далер Джабаров

Ацилакт - это синоним, то же самое, может оно есть

Луиза Никонорова

живые лакто-бактерии всегда есть в хорошем "живом" йогурте

Джамшед Носиров

Аципол, бифидум бактерин, коли бактерин.... Америкосы какашки ща продают замороженные (я серьёзно

Кодиршо Рахматшо

обычное молочное йогурт варенец