Юлия

Нормабакт можно заменить на лактобактерин? Нормобакт выписали вместе с антибиотиками.

Татьяна Жаркова

все это пустая трата денег.

Кристина Ржевская

можно заменить любыми порбиотиками, которые вам нравятся и на которые хватит денег. МОжете в аптеке спросить Йогурт в капсулах, обычно, это самое дешевое их пробиотиков.

Анастасия Логинова

нельзя заменить, это будет бесполезный прием.

Ruslan Menshov

можно лечиться, а можно и не лечиться. . доктор грамотно подошел к вашему лечениб
п. э. нет смысла заменять, то что он прописал.