Лена Очеретная

антибиотики чем можно заменить? Очень не хочется их есть. антибиотики хочу от них отказаться, перейти на травку и тд.

Петя Карсаков

Так диагноз бы хоть написали, есть болезни которые лечатся исключительно антибиотиками и ни чем не другим!

На
Настя

если вам назначил доктор, значит так нужно. . травки это хорошо, но как вспомогательная терапия после снятия острого периода.

Валера Сычёв

Это смотря чем Вы болеете. Скорее всего можно.

Тема Галий

Какие именно

Queen Татьяна......

Если напишите чего лечить собираетесь, напишу чем можно заменить.

Дм
Дмитрий

лучше пока не придумали

Виталий Логвиненко

Есть натуральные антибиотики: кора муравьиного дерева, коллоидное серебро.