Константин Лабзин

выписали свечи мовалис в аптеках нет говорят не производят чем заменить

Улук Сыдыков

Не знаю! Я спрашиваю и аптекари всегда говорят аналог! Аптекари - лучше врачей разбираются!

Костя

Таблетками Мовалис

Ленуся Добрынина

свечей на самом деле в России нет (не завозят) аналог Вольтарен свечи, кетонал,

Данила

замените другой формой

Петр Черешнев

Большинство практикующих врачей, да и самих пациентов, регулярно принимающих Мовалис для облегчения своего состояния, считают, что не смотря на все то количество противопоказаний, предостережений и возможных побочных эффектов, добросовестно отмеченных производителем, этот препарат в подавляющем большинстве случаев отлично переносится и оказывает выраженное противовоспалительное и обезболивающее действие.

Полезные советы вы можете почитать тут: http://vsezdorovo.com/2011/09/movalis-movalis/