Светлана Зюзина

Я захавал Лактобактерин и через полчаса сожрал всю молочку дома...

Похоже это Лактобактерии проснулись у меня в животе и требовали молочки! Паршивцы. А мне от молочки херово!
Чо делать? Как починить пищеварение? Чтобы всё збс работало?

Жа
Жанна

Видимо лактобактерии не только всю молочку у тебя захавали. но и мозгами не побрезговали.
Судя по уму и актуальности вопроса... .
Смотри... не высри остатки, бактерии - они коварны....

Иван Прасолов

Уголь активированный и санузел

Ольга Сенниковская

странный вы, а такой большой!!!