Алексей Хаперский

Обрый вечер... подскажите пожалуйста что это такое и как он работает?

Heizlüfter Maestral 102 Zeitschaltuhr Zolltemperatureinstellung нам отдали соседи когда перезжали я думала это дуйка самая обычная но она как буд то с таймером все на немецком языке не знаю как найти инструкцию к ней

может у кого такая была подскажите как пользоваться

Инна Плужник

Тепловентилятор Maestral 102 с таймером выключения и с регулятором (заданием) температуры

117 Пилот

Нагреватель воздуха это с вентилятором..

Rashad Sariyev

Оно работает от электричества. А электричество - от угля и газа.) )
Как пел Высоцкий -

Только зря: не спасет тебя крепкий замок,
Ты не уснешь спокойно в своем доме,..

Евгений

У нас только Путин немецкий знает, да и санкции, мэм.. . немецкой техники вообще не осталось в стране...