Зоя Антоновская

Нужен ли военным самолёт вертикального взлета?

Владимир

если без сопутствующих недостатков, то нужен

Иван

военным нет, но возможно будущее автомобилей за этим

Ко
Константин

на морэ--к примеру---

Ни
Николай

Поскольку используются, видимо, нужны 🙂

Андрей

Нужен подводный сверхзвуковой вертикального взлета и посадки, с потолком 100 км.!

Jun

Не нужен
Можешь взять себе

Ар
Артур

канешна нужен, вопрос в другом какие у него характеристики будут из за вертикального взлета, обычно они гораздо хуже обычного

Руслан

ПРЕОБРАЗУЕМЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ V-22 "Оспри". В вертикальном
положении его двигатели создают подъемную силу при взлете и посадке.

Товарищи американцы уже давно сделали такое чудо.