Алена Алена

Садясь в самолёт, о чем вы думаете при взлете и посадке?

ну и между этими двумя важными событиями в вашей жизни?

Оляля Bd.d/s

Когда кормить будут?

Yaroslav Anurkin

заложит уши,
или перепонки не выдержат?

Чукалин Юрий

я думал о том, когда кормить будут)

Ол
Оля

Ну почему пассажирам не выдают парошуты или катапульты..

Тома Калимулина

"лишь бы не ебнуло"

Юл
Юлия

быстрее быть на месте

Ольга Шепеленко

какой глубины пакеты сегодня

Medina Samatova Samatova

Знали бы вы как их конструируют. "А я фотографии их смотрел.. . " Вы бы никогда не сели!
Фальконе сегодня грохнулся. Самолет с сильно задним центром тяжести. Помните ТУ-154. У него тоже 3 двигателя так расположены. Но у него какой салон впереди! Центр тяжести близок к центру давления подъемной силы! А тут огрызок, а не корпус. Чем парировать такой момент? Этот грохнется сразу! Да и Киль близок. И парировать нечем. Корабельщики меня поймут! А расхвалили поТВ! ! !Не было аварий - вранье! - было мало полетов. Это вернее.

Почему видимости никакой не было? Погода? А прожектора. Локация элементарная - чем набит этот Фальконе.

Денис Вишняков

Когда уже эта овца с жилетом свалит, вискарь греется.

Наталья Белоногова

только о парашуте.

Парвиз Ниёзов

О взлете и посадке

Rivka Mativetskiy

Обычно или не помню как в него сел или сажусь и бухаю.

Алла Исаева

Господи пронеси...)

Александр Нартиков

Я избавлен от таких раздумий. Мне летать некуда.

Татьяна

че будя то будя чему быть тому не миновать.... или ну боженька ну до сих пор ты ж меня любила и оберегала ну еще разочек помоги)))))))

Наталья Миронова

пока до аэропорта доедешь ..пока таможню пройдешь и до взлета -сколько времени пройдет после последнего приема пищи (особенно если учесть, что при сборах ..нервах особенно не до еды) ?

когда дадут кушать? или стоит бутерброд доставать свой ))