Денис Клюев

Вот прикиньте, все кресла а американском самолете оторвались при взлете, а асли бы они оторвались при посадке, что хуже?

Марина

И то и это плохо.

Антон Кривцов

лучше, конечно, меньше мучиться... это не случай Сухова.. .

при взлете хуже...

На
Настя

хуже наверное, если бы они оторвались при посадке.

Артур

Да насрать на говнюков. Чем больше их сдохнет сейчас, тем меньше нам придётся убивать потом.

Григорий Шумилкин

Если оторвались, надо подавать в суд на авиакомпанию

Виталий Верещагин

Да всё одинаково плохо.. засудить их и всё..но это ведь в Америке.. у нас бы пересадили в другой самолет и всё..

Иван Лысых

Хуже, если вы перед полётом не облегчили свой кишечник. В любом случае вам пидётся сидеть в собственном дерьме.

Иван Кривошеев

всегда плохо, когда гибнут люди.. .
неважно в какой стране, какой национальности..

Ан
Аня

Страшно.

Dina Goron

Лучше бы они вообще не отрывались.

D S

хуже всего если там окажусь я и мои близкие, да и ваших жаль.

Елена Сереброва

Почему самолет обязательно американский? С них можно сорвать больший куш?

Станислав Xxx

Уж лучше при посадке, после взлета надо как то приземлятся:)))

Евгений Дёмичев

два варианта хреновые!!!!

Анастасия Москвичева

Хрен редьки не слаще. На американском самолёте могут оказаться и граждане России. Поэтому пусть кресла будут всегда исправные и самолёты от этих кресел - тоже.

Олеся Дыга

Думаю, что при посадке хуже, хотя и так и так не есть хорошо.

Н*
Наталья ***

лучше думай о том, что ЛУЧШЕ) а ХУДШЕ и само придет)

Михаил Д*************

Маньячизмом не страдаю. Всем желаю добра.

Евгений Хренов

Да всё равно, после взлета, опять посадка.

Dilshod Abdumanopov

В первом случае, многие оказались бы в хвосте (на заднице). Во втором-могли бы шишки набить (в лучшем случае), но зато, впереди самолета.