Надежда

Сбрасывает ли самолет топливо при посадке???

Живу в пос. Бахчиванджи Щелковского района Московской области.
в двух шагах от нашего поселка Главный Военный Аэродром "Чкаловский"!!!
Шум самолетов в каждые 10 минут.
Ночью на ул. очень воняет керосином.
Недавно спросил одного летчика, Сбрасывает ли самолет топливо при посадке?? ? Он немного посмотрел на меня, подумал и ответил что "Это полный бред! Я конечно ему не верю. Ну чем же объясняется этот запах? А что Скажите Вы?

Михаил Цыцерев

Чаще фекалии сбрасывают

Никита Бледных

Ну они киросин то не используют, вернее там состав. А потом когда летают то выжигают все, в сотальных случаях сбрасывают

Наталья Шолохова

нет, не правда. это выхлоп так воняет

Сергей Сорокин

Пахнуть может не до конца сгоревшее топливо, даже самолет, осуществляющий аварийную посадку топливо не сбрасывает, а наматывает круги и сжигает его...

Энвер Джапаров

Может сбрасывать только в случае, если сразу после взлета нужно в аварийном режиме садиться и нет возможности "выжечь", тоесть только в каких то особо крайних случаях.. . И то, только пассажирские и транспортники - "легкие" не сбрасывают....

Илья Кожанов

ты школу то закончил хоть, сбросчик керосина.

Sex

Сбрасывают только при экстренной посадке, чтоб не загореться. А так, знаете ли, керосин - дорогое удовольствие, чтобы им ваше Бахчиванджи унаваживать.

Руфат Гулиев

Всяко бывает