Dimon Тищенков

посадка самолета сколько метров или километров сбрасывает самолет вниз за секунду при посадке?

Наталия Кириллова

В среднем 5 метров в секунду. Бывает и больше.

Волкова Оксана

Такое ощущение, если, ВДРУГ, малейшая неточность пилотов возникнет.. . ты аписаешься!!) )

Какая те разница, на сколько метров ошибется пилот, все равно ты ничего не изменишь уже

Анюта

Посмотри ролики в интернете: посадка в ...

Т)
Таня ))

Не знаю сколько самолёт, но иногда пассажиры сбрасывают по 3 кг из себя при аварийной посадке....

Ан
Анна

садились в лос анджелесе . Экран показывал 5-6 метров в секунду

Алина Юдакова

Нет, точно 5-6 метров, я измерял инфо-красным лучом. (точно - 5,6336 м/сек)