Роман Гусев

ЧЕГО ВОЗНИКАЕТ БОЛЬШЕ ФИЗИКИ ИЛИ ХИМИИ МЕЖДУ ВЛЮБЛЁННЫМИ ?

Ал
Алсу

химии и немного физики

Сергей Владимирович!

Сплошная химия...

Ег
Егор

математики

Владислав Попович

Больше - алхимии, превращение неблагородных металлов в чистейшее золото благодаря трансформации Любовью) )

...Сильное тянется к слабому,
Я превращаю в золото ртуть,
Из притяжения левого к правому
Мир начинает Свой путь...

Игорь Киселев

эмпатия, эта связь намного сильнее и опаснее

Анна Пестова

...этого никто не знает определенно... (даже сами влюбленные)

Иван

химия. Я б сказала: анестезия) и наркотик)

Елена Романова

прошу прощения, но химия имеет своей основой физику, а моз в целом имеет своей основой химию (грубо) . Психика человека построена на тех же элементах что ився материя, но мозг не был бы мозгом и психика психикой если бы это не была сложная система и как бы новый вид материи.

Ed

Дети рождаются, а влюблённость прошла.