Настюша Лёвина

В школе вам больше нравилась физика или химия?

Святослав Игоревич

Физика.. . проще давалась... .
но и химия ничего сложного...

Ирина Чижова

Химия . У училки сиськи были классные .

Оксана Мартынова

Ни в том ни в другом не преуспевала. Поэтому мне нравилось ИЗО))

Александр Зыков

Японский, английский... кароче все уроки мне нравятся, кроме истории, обществознания

Ки
Киса

любимые мои науки математики (все разновидности) и программирование в остальных йа меньше успевал =не хватало желания и времени из физики и химии мне нравилось то что было понятнее некоторые разделы физики в Химии йа мало понимал хотя органическую было легче сдавать меньше зубрёшки одна формула на весь раздел.. . (С) n(H)n(O)n только n-ы запомнить и уже троечка в кармане )))

Мария Милакова

мне оба эти предметы нравились, а так же биология, черчения. Жаль, что не было такого предмета как АСТРАНОМИЯ в школьной программе)

Тамик Валиев

литература с историей)))

Вадим

Их этих больше химия.

Денис Махмутов

Химичка!
Красиая зараза!

На
Надежда

Химия...

Хакика Суриева

прополка свеклы нравилась

Эмиль Низамов

Насколько я помню мы с другом на химии играли в крестики нолики и "восхищались" задом училки, особенно когда она перед нами наклонялась к другим ученикам. А физика вполне интересный предмет.

Alexandr Glazyrin

учительница физкультуры

Дамир Сайфутдинов

Физика (потому что учитель был не строгий)

Станислав

Мне лично физика

Лара Гусейнова

химия, физику не понимала и не понимаю, да и учитель был (((((

Дмитрий Шатров

перемены больше нравились)))

Bakhtiyor A.l.

Химию всегда в школе любила