Андрей Мякишев

Какой предмет..в школе..вам нравился..больше..всех остальных?)

МНЕ ТРУДЫ))))))))))))) Я ЕЩЕ И ВЫШИВАТЬ УМЕЮ)))))))))))))))))

L.
Luk@ ...

История

Роман Доний

Алгебра
Я такой кайф ловила, когда распутывала сложные уравнения или системы с логарифмами и получала верный ответ! Раскладываешь все по полочкам, изящно применяешь выученные правила-и вуаля)

Чуть меньше я любила английский, там тоже-непонятный текст+приложенные знания =понятый текст)

Что я не любила, так это как раз труды) ) вышивать нас там не учили, кашу варить я и без них умела, мама научила, зато ночнушку сто раз пределывала! Мой внутренний перфекционист требовал, чтобы все швы были просто идеальны, один стежок на машинке чуть вкось-распарывала и перешивала. И надоело, и бросить не могла... зато сшила лучше всех.

Татьяна Санникова

физика... ( у нас была очень талантливая преподавательница)

Бахадыр

Большая перемена. :))

Ол
Олег

а мне география ...

Марина Рудакова

История и литература...)
Вышивать я тоже умею, правда школа к этому умению не имеет никакого отношения...))

?*
??????????? ****

математика,военная подготовка , я без трудов вышивать умела

Veronika Gagarina

Физ-ра и Английский)

Елена

Гуманитарные: география, история! Я по складу ума гуманитарий!

Светлана Неврова

Литература, физкультура.

Yana Alieva

Мне многие нравились, одного любимого не было. Вот не нравились больше других география и химия (из-за географички и химички) . И вообще многое зависело от преподавателя. По любимой лит-ре тоже как-то поставили такую мадам, что расхотелось на уроки ходить.

Светлана Заикина

так что бы особо больше всех такого и не было
а так
украинский

Ан
Анастасия

География-училка прикольная была, нравилась мне.

Екатерина Смирнова

Терпение и ТРУД все перетрут)))

Хасаншо Bobojonov

а мне училка нравилась, я второгодник))

Елена ***

таки,
физика.математика,
а за мои успехи по химии,
был нещадно бит и руган,
такой факт,
таки так

Виталий Пученков

Русский язык.и литература....)))))))