Татьяна Филиппова

Вы в школе по каким предметам домашку списывали?

Алтынбек Султанов

алгебру бывало

Николай

А ни по каким. Всё сам делал.

Катя

По математике))

Люба Васильева

В школе не списывала вообще

На
Наталья

По всем какие дома не успевал сделать, а на контрольных у меня сдирали ещё)

Эннка Сианка

По физкультуре

Эн
Энжеша

ни по каким. списывают тупари, которые и сами сделать не в состоянии и понять списанное тоже не в состоянии. я всегда считала, что лучше я чего-то не сделаю, чем буду как эти отстойные, недалекие троечники

Юлия Дмитриева

География. А химию, алгебру и физику списывали у меня) Каждому своё)

Виктория Калиничева

я вобще его не делал и даже ленился списать

Оксана Радько

по математике в 4 классе

Мария Мальнева

У меня списывали
а химию мне делали

Леша Лоев

Ничо не списывала... ненавидела я это ...сама решала

Алик

Французский.
Правда, не всегда.
- Donne-moi le cahier
- Monsieur, je n'ai pas mangé de six jours.

Галина

Увы, ни по каким. Все сдували у меня. Я и тетрадей своих не видела. Если я не сделаю математику, не дай бог, пары будут у всего класса. Это было давно. ((

Дмитрий Федоренко

честно говоря, я не помню.. чтобы я у кого-то что-то списывала..

Анастасия Соболева

Химию в нашем классе не понимал никто. (Так уж повезло с учителем. ) Кроме одного парня, у которого родители оба химики были. Так все у него и сдували. Спасибо тебе, Ваня.