Юля Глазырина

А Вы в школе списывали или давали списывать? Подсказывали или просили (маяковали) подсказать?

Юлия Влодавская

Я никогда не делал домашнее задание, дома. .
Бабушка и мать, были неграмотные.
А я, постоянно с книгой, любил читать. .
В школьной характеристике, даже написали - язык литературный. .
То ли похвалили, то ли оскорбили..))

Наиля

И списывал и сам давал списывать...

Даша Башлакова

По математике частенько два варианта делала

Ay
Aysidora

У меня списывали. Я еще на контрольной умудрялась решить оба варианта, чтобы списали .

Ни
Николай

лично я-списывал, потому как не очень далёк, кстати прочитав ответ ниже-вспомнил, я всегда давал и учил русских по русскому на диктантах и т. д. , потому как меня просто
били в семье за неправильный русский-папа был прав и предвидел

Анастасия Сидельская

Обязательно. Я математику, у меня-русский

Светлана Рева

Ну да, помню как на информатике у меня весь класс списал. Всем по трояку поставили.

Сергей Кулинич

я списывала) и списывать давала)

Павел Пащенко

Да всякое бывало. Кому то я списывать давала, у кого то я списывала.

Анна Петрова

Всегда все желающие у меня списывали. Кроме того всем, кто впереди, я проверяли диктанты и писала изложения им же, впереди сидящим. Подсказывала, когда выходили к доске. Зато, если я выходила к доске, мне подсказывал весь класс, если вдруг я запиналась. но это бывало редко. у меня была прекрасная память, учеба давлюсь легко.

Андрей. Дряхлов

у меня скатывали...