Иван Головащенко

Какой предмет вам в школе нравился или нравится ???почему

НЕ
Надежда Егорова

Химия. Возникал интерес абсолютно ко всему. Особенно нравилось расписывать уравнения реакций, превращения, и решать некоторые задачи. Ну и опыты само собой)

Tohir

Музыка, почти ничего не делаешь, поёшь, очень редко записываешь, не напрягаешься совсем, жалко то что музыка до 7 класса (((

Hiкмат Тurовоv

черчение сложновато но мне нравится)

it
itavarov

их было несколько,
физика, химия, история...

Нелли Бовина

Мне нравится алгебра! Это действительно интересно и не хочется чтобы урок заканчивался.

Дашулька

музыка и общество было до 8 класса :Р.. сейчас (11 класс) никакой х (

Анатолий Попчин

история и химия: история, чтобы знать, кто виноват. А химия, чтобы отомстить тому, кто виноват