Ольга Павлова

Почему учителя считают, что есть только школа и только их предмет в жизни школьника?

Ольга Валевич

Учителя считают, что дети должны отдыхать и проводить время с родителями.

Домашние задания занимают немного времени и могут быть очень интересными .

Каждый российский школьник проходит в своей жизни испытание школой.

Лена Татаринцева

Действительно, пусть считают, что кроме их кошелька нет вещи важнее в мире.. .
Иди махать метлой, там вообще ничего не считают, кроме расчётных листков...

Хасан Худояров

если бы они так считали - задавали бы в 10 раз больше уроков! так что хватит ныть

:) Ингерманландка

Только ограниченные люди так могут считать, человек должен быть всесторонне развит.

Денис Юдин

За всё остальное им зарплату не платят.

Алексей Микус

Не думаю, что так думают адекватные учителя.

Ольга Пискайкина

Потому что они по мимо своих предметов и школы нечего не видят.

Александр

если предмет знать хорошо, то задания не будут выглядеть объемными