Па
Павел

Может ли администрация школы заставить учителя предоставлять дополнительные платные услуги по предмету?

Миша Гаевских

Если опираться на ТК, то не может заставить делать ничего, кроме того, что прописано в тарификации. А по факту.. . ну, взбрыкнете, откажетесь, кодексом в директорский нос потычете.. . потом будете удивляться, почему коллега работает хуже, но премии получает, а вы нет...

Михаил Сергеевич

может
директор вами владеет как рабынями