Azamjon

Школа Как объяснить школьникам что школа это один из лучших моментов в жизни?

**
*romeo *

они поймут это когда работать пойдут или подрабатывать

Андрей

нужно создать атмосферу, чтобы они это почувствовали

Екатерина С

Сейчас дети почему-то не любят школу.

Катюня

школа уже давно не та и дети не хотят туда идти ничего не поделаешь

Ол
Олег

пока не закончат не поймут

Наташа Карпова

Попробуйте рассказать истории из школьной жизни. Пошутите с ними. Если вы учитель, то проводите уроки в форме игр. К примеру придумайте кроссворд, нарисуйте на доске. Проводите викторины. Делайте презентации. Н, или придумайте чего - нибудь

Екатерина Пушкарева

Школа – это не только место, где мы получаем новые знания, но и место, где
мы находим новых друзей, любимых учителей. Каждый человек помнит свой первый
день в этом месте. Этот волнующий и праздничный момент. Именно с этого дня я
поняла, что означает слово – «школа» . С тех пор каждый день здесь для меня
неповторим. Много близких и дорогих для тебя людей. На каждой перемени
общаешься с ними, но, а на каждом уроке мы познаём всё больше и больше нового и
интересного.

Я думаю, что все знания, которые мы используем в жизни, которые закладывает
в тебя – школа. Причём эти знания не только из учебников, тетрадей, но и такие
как: дисциплина, ответственность и т. д.

Школу
надо любить и уважать, ведь нельзя делать плохо тому, что делает для тебя школа
изо дня в день.