Екатерина Королькова

Помогите пожалуйста с образованием

Я переехал в москву. Перешел в 11 класс, но в данный момент по семейным обстоятельствам не учусь. Могу ли в след. году с аттестатом 9 класса поступить в колледж, а потом в универ? Кто знает точный ответ помогите пожалуйста

И ещё подскажите где находится хороший юридический колледж в москве

Арчибальд Ледов

не надо маяться дурью, готовься к ЕГЭ и заканчивай 11. Зачем зря время терять.

Владимир Дмитриев

да конечно можешь, там щас дикий недобор

Андрей Поповченко

Да, можешь пойти в колледж, а можешь пойти в вечернюю школу и потом в универ.

Натуся Волкова

такой колледж не один в Москве. Ещё колледж полиции №1 есть. Принимают после 9-го. Я считаю, что в приличном колледже учиться гораздо интереснее и приятнее, чем в школе.