Юлия Лысенко

Помогите пожалуйста! ! Вопрос про образование!!

Я Учусь в Аграрном университете, Специальность Лесное дело! Я Бакалавр. Хотел идти на Магистратуру, но оказалось что у нас магистратуры (по лесному делу) нету. Теперь возник вопрос: Могу ли я закончить Бакалавриат по лесному делу, и поступить на магистратуру на другую специальность (скажем... Агроном или Ветеринария)???? или если поступать на магистра то нужно только по своей специальности? (в моем случае лесное дело)

Сергей Маштаков

Да, можешь. Нужно всего лишь сдать вступительные экзамены при поступлении в магистратуру.