Ольга Баричева

помогите пожалуйста (((( вопрос про образование!

я 8 лет занимаюсь музыкой, играю на фо-но. . в этом году заканчиваю 9 класс. Моя учительница с самого начала говорила мне про муз. училище, и в этом году мы начали ездить на всякие консультации и т. д. Я хочу научиться проф. играть, у меня мурашки бегут, когда слышу, как играют 3-4 курсы. . очень клево. Но есть проблема : в училище сейчас ужасный недобор, берут ВСЕХ. Всех, кто придет. Туда не нужен даже аттестат со школы, никакие экзамены тоже сдавать не нужно. Меня это смущает, туда берут всех тупых двоичников, А Я ИДУ НА МЕДАЛЬ. Туда берут даже тех, кто не закончил муз школу. Родители не против, только говорят, что я достойна лучшего. Помогите пожалуйста, я просто не знаю как лучше сделать 😞
Только не говорите мне про маленькую зарплату, ни для кого не секрет, сколько сейчас выпускается юристов и экономистов и они работают какими-нибудь продавцами консультантами за 20 000. В муз. школе зарплата чуть меньше, зато есть возможность подработать.

Елена Перова

Иди и не задумывайся. Тебя будут преподы на руках носить. Получишь красный диплом, поступишь в консерваторию на третий курс. Главное противостоять соблазнам и найти хорошего спутника жизни. И будет все как у людей. Кто в деньгах родился тот в них и умрет. Правильно понимаешь ситуацию
Все переходяще, а музыка вечна.

Наталья Василенко

если ты любишь музыку старайся найти преподавателя а не смотри на его учеников.
от хорошего преподавателя зависит очень многое, от учеников - не знаю чего.

Роман Платонов

"тупых двоешников" а я яй... Может, это правильный путь...

Елена Салова

Если вы хотите там учиться не обращайте внимание на другие факторы. Вам действительно это нужно - учитесь, это у вас никто не сможет отнять, кто бы с вами не учился. Качество образования зависит от студентов, а от преподавателей, от их подачи материала, от их мастерства, умении заинтересовать. Вы выбрали свой путь связанный с музыкой - не отступайте и-за таких мелочей.

Гу
Гульфия

Я бы выбрала посильнее что-нибудь)))