Сюлейман

помогите пожалуйста, вопрос внутри

в общем дело такое
встречаюсь с парнем, у него не большие проблемы сейчас. он мне уже день пятый или шестой не звонит и не пишет смс, может позвонить на минуты две а то и меньше и сам не говорит что любит меня,
вопрос такой: что это может означать? 1 у него есть другая 2 разлюбил ?

Денис Розенберг

господи сама же сказала пробулемы у него.

Антоха Зайцев

тебе может и не понять - так как ты внутри ситуации, но ему не до тебя - у него какое-то СВОИ дела. жди.

Лена Шаповал

ты бы вместо того чтобы гадать на кофейной гуще глупости всякие поинтересовалась бы может помочь чем - если не делом то хоть добрым словом....; -((((