Serdar Ozturk

Помогите! Вопрос внутри

Вот мы поссорились с девушкой она хотела расстаться, но потом мы помирились и тут я заметил что она стала холодно ко мне относится. Смогу ли я вернуть наши прежние отношения или она всегда будет ко мне так холодна???

Мы поссорились из-за пустяка, но всё дошло до того что она говорит будто я стал другим с того момента как мы с ней встречаемся

Возможно ты прав, но мне что ли уделять ей меньше внимания чтобы я ей не надоел??

Светлана Грибкова

смотря из-за чего вы поссорились, некоторые поступки просто невозможно простить, отсюда и холод

Кристина Кадабецки

У тебя есть шанс, если очень постараешься) . Но, возможно, что её чувства к тебе уже навсегда угасли...

Дмитрий Харитонов

а зачем тебе это?

Анастасия Прокофьева

Прошлое безусловно нет... не сможете вернуть и прежнее!... но вот построить Новое однозначно можно!... начните с начало).... снова цветочно - конфетный переиод НО.... уже бЕЗ прошлых ошибок!...)... Лучик Тепла Вам и Света!)

Наташа Богачева

ааааа.. . все понятно, она добилась своего и ты стал не интересен (забей на нее ...она сама потом за тобой бегать будет)

Наташенька Маслич

Ну если она с тобой помирилась, значит у тебя есть шанс, не оставляй ее без внимания, старайся по новому построить отношения, но так чтоб он в тебе больше не усомнилась, только придется потерпеть и подождать, чтоб простить и поверить нужно время.