Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

как быть помогите (вопрос внутри)

я не понимаю своего парня мы сним живём 4 месяца и как бы когда ухожу куда то или прихожу то говорю ему он мне как бы тоже но тут я поймала его на том что он мне не сказал и бил в гостях у общей подруги я не ревнивая но мог бы сказать то я себя дурочкой чуствую сама все расказываю а он мне не всё ну ладно это ещё не всё эта общая подруга саша мне вчера написала смс на телефон типо как ты как дела как у вас с димай а я такая нормально а что а она ну он обещал мне тебя полюбить а я такая а что он меня не любит? а она любит тока не так и не хочет обежать так как ты хороший человек я даже незнаю что и думать он ещё мне постаяно фигурай тыкает хотя при знакомстве не слово о том что я большая и что мне нада збросить вес ладно один раз я послушала и похудела на 8кг но хочет ещё мне мама говорит и подружки что если любит или хотя бы нравлюсь то такая как есть а не меняет девушку и это ещё не всё от прячет от мена смс когда пишет и когда читает а мои смс нагло берёт и смотрит ...

Gx
Gxac

Бедный парень, я ему сочувствую, жить с такой дурой, это каторга.

Аня

У Вас сколько классов образования? Такое написание, хоть бы уж кое где точки ставили.

Анна Адылова

народ, почему вы хамите? Девушка к вам с открытой душой.... хочет совет получить! Хочется ответить Королевской кобре и Людмиле - УМНЫЙ НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЕТ НА НЕДОСТАТКИ, так что это о вашем развитии надо задуматься.. .

ну, а теперь к вопросу.... девушка, мне кажется, что в вашей ситуации - вы любите, а он позволяет себя любить! А вобще жизнь такая штука, где и лучшая подруга может стать первым врагом.... так. что мой совет - не думайте, не гадайте, а просто сядьте со своим парнем, поговорите, может что и прояснится!

Елена Коротеева

как говорят бабушки доверяй но проверяй ты можеш все сказать ему и поговорить по душам главное чтоб не получилась сказал одно зделал другое.... удачи

Ан
Анатолий

Может он не ваш человек?
Присмотритесь. Вы так мало вместе- а уже какие то сомнения.